Тема
:
Слава... гы...
Показать сообщение отдельно
#
7
24.10.2010
,
19:32
nnn3n
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: не далеко
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 609 раз(а) в 158 сообщениях
Купил похожие месяц назад, но времени посмотреть не было, спасибо Po999 напомнил....
__________________
С Уважением Николай
nnn3n
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnn3n
Найти все сообщения от nnn3n