Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава... гы...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.10.2010, 19:32
nnn3n nnn3n вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: не далеко
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 609 раз(а) в 158 сообщениях
Купил похожие месяц назад, но времени посмотреть не было, спасибо Po999 напомнил....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09580 [800x600].jpg
Просмотров: 501
Размер:	54.1 Кб
ID:	74860 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09579 [800x600].jpg
Просмотров: 480
Размер:	68.3 Кб
ID:	74861 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09581 [800x600].jpg
Просмотров: 350
Размер:	59.7 Кб
ID:	74862
__________________
С Уважением Николай
Ответить с цитированием