Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спор про Rolex на фото
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.08.2019, 09:56
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 8,980 раз(а) в 1,385 сообщениях
Божечки, вы серьезно? Браслет из пластика с фольгой, а метки из стразиков Шик
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Teodorez за это сообщение:
Alish (14.08.2019)