|
Спасибо всем за информацию. Решил пока всё оставить, как есть. Лежали много лет, ждали пока я их найду, полежат ещё, пока не найдётся ремень или корпус, или возможность отремонтировать.
В любом случае, благодаря этой находке я нашёл этот форум и заинтересовался часами.
|