Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за марка Louis Grisel
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.10.2010, 18:08
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,976
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Спасибо всем за информацию. Решил пока всё оставить, как есть. Лежали много лет, ждали пока я их найду, полежат ещё, пока не найдётся ремень или корпус, или возможность отремонтировать.

В любом случае, благодаря этой находке я нашёл этот форум и заинтересовался часами.
Ответить с цитированием