Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Деградация кварца
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.10.2010, 17:39
Аватар для IgorZ
IgorZ IgorZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Ruhrgebiet, DE
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Поскольку моя электрока так и не образумилась, решил перепаять кварц; нынче выдает отставание где-то 20-25 секунд в сутки, блин, подозреваю не в кварце дело, а микросхема мозги пудрит, вообщем как добъюсь результата, чтоб электроника ходила как подобает нормальному кварцу, обязательно отпишусь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101023_190024.jpg
Просмотров: 415
Размер:	76.3 Кб
ID:	74796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101023_200936.jpg
Просмотров: 538
Размер:	51.9 Кб
ID:	74797   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101023_193230.jpg
Просмотров: 417
Размер:	60.3 Кб
ID:	74798  
Ответить с цитированием