|
Поскольку моя электрока так и не образумилась, решил перепаять кварц; нынче выдает отставание где-то 20-25 секунд в сутки, блин, подозреваю не в кварце дело, а микросхема мозги пудрит, вообщем как добъюсь результата, чтоб электроника ходила как подобает нормальному кварцу, обязательно отпишусь.
|