Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #3483  
Старый 12.08.2019, 21:36
sanya9226 sanya9226 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 368 раз(а) в 207 сообщениях
Здравствуйте товарищи ! Подскажите может кто видел или знает где купить такую подвеску на темляк ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 282
Размер:	337.9 Кб
ID:	2672401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-132764-846343567.jpg
Просмотров: 310
Размер:	250.3 Кб
ID:	2672402  
Ответить с цитированием