Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
3483
12.08.2019
,
21:36
sanya9226
Форумчанин
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 368 раз(а) в 207 сообщениях
Здравствуйте товарищи ! Подскажите может кто видел или знает где купить такую подвеску на темляк ?
Миниатюры
sanya9226
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanya9226
Найти все сообщения от sanya9226