Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 10.08.2019, 00:30
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,291
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
я думал, что таких уже не осталось, ан нет - водятся
а что не так с общей мыслью?
вон Владимир покупает 3 по цене 1 и говорит, что ему всё быстро надоедает/изнашивает/не западает. тут вроде обратное и вроде разумно. я что упустил?