Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава... гы...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.10.2010, 23:19
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Склоняюсь на сторону Андрея Круковича. :-)
Ответить с цитированием