Тема
:
Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
#
882
09.08.2019
,
19:09
CLS588
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 11,553
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 377 сообщениях
Покатал на FXDR.
Хороший байк для вечерних прогулок
__________________
"Мы сидели и курили, начинался новый день"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! CLS588 за это сообщение:
chumarus
(09.08.2019),
Dtorubar
(09.08.2019)
CLS588
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CLS588
Найти все сообщения от CLS588