Цитата:
Сообщение от Zemla
я бы их за Швейцарию не засчитал, а там ваше дело.
|
Есть объективные факты, не зависящие от того, как вы считаете. Или как я считаю. В данных часах установлен швейцарский механизм.
Цитата:
Сообщение от Zemla
Я вот только одно вижу, люди, просящие здесь оценить часы глубоко верят, как правило, что владеют уникальным экземпляром
|
Да откуда вы это взяли? Автор спросил, что за часы, когда выпускались. Один из вопросов касался ценности. Откуда берется вот это пренебрежение, когда о конкретном экземпляре не знаете ничего?