Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы OMAX? Сколько стоят эти часы?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.08.2019, 21:18
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
я бы их за Швейцарию не засчитал, а там ваше дело.
Есть объективные факты, не зависящие от того, как вы считаете. Или как я считаю. В данных часах установлен швейцарский механизм.

Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Я вот только одно вижу, люди, просящие здесь оценить часы глубоко верят, как правило, что владеют уникальным экземпляром
Да откуда вы это взяли? Автор спросил, что за часы, когда выпускались. Один из вопросов касался ценности. Откуда берется вот это пренебрежение, когда о конкретном экземпляре не знаете ничего?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rez за это сообщение:
Frizzo (09.08.2019), redfield (09.08.2019)