Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возможно редкий Cititzen с автоподзаводом начала 90-х
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.08.2019, 21:12
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Да обычный Ситизен, Кузьма всё так написал, в одном поле с сейко 5, ориент и пр.
Новыми стоили по 30 долл, когда производили, хорошие, ремонтопригодные часы, более ничего.
Цена верно указана.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zemla за это сообщение:
ifforum (09.08.2019), Kuzma8246 (08.08.2019)