Тема
:
Возможно редкий Cititzen с автоподзаводом начала 90-х
Показать сообщение отдельно
#
3
08.08.2019
,
21:12
Zemla
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Да обычный Ситизен, Кузьма всё так написал, в одном поле с сейко 5, ориент и пр.
Новыми стоили по 30 долл, когда производили, хорошие, ремонтопригодные часы, более ничего.
Цена верно указана.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zemla за это сообщение:
ifforum
(09.08.2019),
Kuzma8246
(08.08.2019)
Zemla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zemla
Найти все сообщения от Zemla