Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы OMAX? Сколько стоят эти часы?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.08.2019, 21:05
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Я вот только одно вижу, люди, просящие здесь оценить часы глубоко верят, как правило, что владеют уникальным экземпляром, выпущеным в Китае или Швейцарии миллионным тиражом.
И никак не понять, что ценность представляют часы с историческими документами, экспертными заключениями и пр,
А так, в основном, ширпотреб, что китайский, что швейцарский, или в запомоенном виде победы , славы и тд