|
Я вот только одно вижу, люди, просящие здесь оценить часы глубоко верят, как правило, что владеют уникальным экземпляром, выпущеным в Китае или Швейцарии миллионным тиражом.
И никак не понять, что ценность представляют часы с историческими документами, экспертными заключениями и пр,
А так, в основном, ширпотреб, что китайский, что швейцарский, или в запомоенном виде победы , славы и тд
|