Цитата:
Сообщение от Frizzo
в сабже стоит швейцарский AS
|
Вы абсолютно правы. AS 2066 или аналогичный. Одни из поздних автоматических калибров фабрики. Кризисное время, обработка вполне типичная.
Цитата:
Сообщение от Zemla
По моему это фейк, качество китай, не те часы, из-за которых шляпки есть.
Ширпотреб.
|
А вы не правы.