Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы OMAX? Сколько стоят эти часы?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.08.2019, 21:03
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frizzo Посмотреть сообщение
в сабже стоит швейцарский AS
Вы абсолютно правы. AS 2066 или аналогичный. Одни из поздних автоматических калибров фабрики. Кризисное время, обработка вполне типичная.

Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
По моему это фейк, качество китай, не те часы, из-за которых шляпки есть.
Ширпотреб.
А вы не правы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rez за это сообщение:
Frizzo (09.08.2019)