Тема
:
Omega double eagle на оценку.
Показать сообщение отдельно
#
3
07.08.2019
,
20:23
Zemla
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Стоили новыми 2500 долл в 2007, я новые не хронометр брал за 1500.
Не винтаж, просто старые часы с маленьким диаметром, но очень качественные.
Я думаю, тыс 80 руб потянут. Долго и нудно.
Zemla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zemla
Найти все сообщения от Zemla