|
Умников хватает везде !Их много во Франции, их много и в России на форуме .
Лягушатник брякнул на форуме "левая маркировка".А где пруф??? НЕТ.
Докажи что так маркировку не делали! Но он молчит.Маркировка RLM была разная по шрифтам и по стилю.
Куча много достоверных вариантов надписи RLM,корявых и не очень.
|