Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Universal Compur RLM хронограф винтаж
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 07.08.2019, 19:28
lednura lednura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: CПБ
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Умников хватает везде !Их много во Франции, их много и в России на форуме .
Лягушатник брякнул на форуме "левая маркировка".А где пруф??? НЕТ.
Докажи что так маркировку не делали! Но он молчит.Маркировка RLM была разная по шрифтам и по стилю.
Куча много достоверных вариантов надписи RLM,корявых и не очень.
Ответить с цитированием