Цитата:
Сообщение от lednura
А что по поводу всех этих RLM надписей скажите? Тоже левак?
|
Честно? К люфтваффе это никакого отношения никогда не имело, как и к военному заказу для люфтваффе, если мы про это. А министерство было большое, может и были какие то экспериментальные разработки, может в отделах изготавливали для себя как подарки, как сейчас значки, медальки , часики и т.д. А шрифты сами посмотрите своих фото, если так на заводе делали.....