Цитата:
Сообщение от Faustus
^а почему Вы вдруг решили, что они прошли в финал?  Ну, самоуверенности у вас всегда хватало, вот только реальность немного иная.
Вам нормальный и чёткий ответ был дан - зайдите в тему, пройдите по ссылкам, они в ПЕРВОМ же сообщении этой и последующих тем - но это всё ещё выше ваших возможностей.
|
В первом же сообщении мы никак не упомянуты. Поиск по теме "Финал конкурса "Российские часы года" 2018" по запросу Слава дает только сообщение "таки её показывали на выставке, смотрелась вполне себе, справедливости ради".
Подскажите, где теперь найти ветку с заявками на конкурс и поясните является ли поздно поданная заявка полноценным участием.
Цитата:
Сообщение от Faustus
Ну, самоуверенности у вас всегда хватало
|
Цитата:
Сообщение от Faustus
выше ваших возможностей.
|
Заметьте, я с Вами очень корректно общаюсь и на личности не перехожу.