Цитата:
Сообщение от dageorgio
Да-Да, вопрос в том, что если у BB будет все тоже самое , что у Sub, то тяжеловато будет продавать Sub, особенно учитывая созданный искусственный дефицит. Плюнут и пойдут покупать Tudor. А что?) 70 дневный запас хода, керамический безель, прекрасная отделка корпуча и браслета) Немного утрированно конечно, но общий смысл понятен)
Посмотрте на разницу в цене Tudor и SMP... Двайте так, не хочу обидеть омеговодов коим сам являюсь, но BB не уступает SMP. А разница в ритейле ну них приличная.
Кстати, у меня есть ощущение, что Tudor будет становится дороже. И сейчас на него самая правильная и справедливая цена!
Много часов есть на рынке отличных по качеству, с историей и in house механизмом за 2700-2800 кЭ?
|
Да, есть Омега)
Мне Тюдор нравится больше Ролекса более честной ценой. Но у меня в хотелках скорее Гламур на этим продвинутом механизме и без дайверского безеля. Искренне жаль, что официалы, продающие Ролекс не продают Тюдор в России. Даже посмотреть его толком негде.