Цитата:
Сообщение от njnrnj
этот Михара-сан просто какой-то святой, можно сказать, угодник, а не человек!!!! 
ну, или, как минимум, сподвижник и радетель!...
благодарю, принял эту информацию к сведению (намотал на ус)

|
Главное,на Kuroda(в письме) не нарваться.Он не такой "классный парень"(со своими прибамбасами).
P.S Хм,оказывается, не один я "сижу в засаде"

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------
Цитата:
Сообщение от fomena
Два раза писал этому святому, не снизошёл даже послать по-дальше, в ответ тишина.
|
См.пост выше.Kuroda, он такой.Михара редко отвечает(читает)Один выход,"бомбить" письмами.Думаю,к концу года, снизойдут(штиль в торговле)