Да
Династия, с до романовских времён
Цитата:
Сообщение от uhrolog
Самое непонятное "О.Прот" ? Отцу протоирею. Священнослужителем он был.
|
Спасибо за совет
уже отданы на обслуживание, но проверить всё же хотелось
по поводу ссылки на расшифровку всяких надписей, я с ней уже ознакомился лет 5 назад
Цитата:
Сообщение от topfin
Без обслуживания у грамотного мастера (чистка и смазка) лучше лишний раз не заводить.
Там за 50 лет все масло высохло, незачем оси об камни абразивить, особенно на балансе.
https://german242.com/articles/signature.htm - почитайте для общего развития
|