Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достались по наследству Borel Neuchatel
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.08.2019, 18:39
jevgeni iordanski jevgeni iordanski вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Reval
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Да
Династия, с до романовских времён

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Самое непонятное "О.Прот" ? Отцу протоирею. Священнослужителем он был.
Спасибо за совет
уже отданы на обслуживание, но проверить всё же хотелось


по поводу ссылки на расшифровку всяких надписей, я с ней уже ознакомился лет 5 назад


Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Без обслуживания у грамотного мастера (чистка и смазка) лучше лишний раз не заводить.
Там за 50 лет все масло высохло, незачем оси об камни абразивить, особенно на балансе.


https://german242.com/articles/signature.htm - почитайте для общего развития
Ответить с цитированием