Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фредерик Констант
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.08.2019, 18:25
Аватар для endourology
endourology endourology вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: москва
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 142 раз(а) в 68 сообщениях
Это slim line или нет?

У них лоу кост это слим лайн. Если слимы тои то они недорогие проще новые на ebay например
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! endourology за это сообщение:
Kuzma8246 (05.08.2019)