Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные. Стальные. Шоссейные
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 01.08.2019, 17:13
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от msk79 Посмотреть сообщение
Подниму тему А кто может сказать что плохого о велосипедах Pashley? Присматриваюсь к Clubman Urban о двух скоростях на планетарке Sturmey Archer. Может, есть у кого опыт владения? Стоят велосипеды этой фирмы своих денег? Заранее всем спасибо.
Пропустил сообщение – вообще достойная британский бренд, до сих пор делают велики в Англии. Купили вы в итоге?
Ответить с цитированием