Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О TAG HEUER
Тема: О TAG HEUER
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 22.10.2010, 14:53
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,597 раз(а) в 10,187 сообщениях
Лимитированная модель Monaco V4

Лимитированную модель Monaco V4 компания TAG Heuer выпустила в рамках празднования своего 150-летия.
Впервые представленная на международной часовой выставке BaselWorld-2004, модель Monaco V4 является первыми в мире часами с ременной системой передачи. Ее дизайн основан на дизайне квадратной легендарной модели Monaco, которая появилась на запястье Стива Маккуина еще в 1970 году.
У новинки увеличен корпус (41 мм вместо 39 мм), изготовленный из полированного розового золота с матовыми вставками из нитрида кремния. Из розового золота, также, выполнены накладные граненые часовые индексы, центральные часовая и минутная стрелки, боковая секундная стрелка на 4 часах, заводная головка и раскладная застежка на ремешке из кожи аллигатора.
На лицевой стороне корпуса и на его задней крышке - сапфировое стекло (спереди с антибликовым покрытием).
Механизм остается прежним, но его отделка изменена путем нанесения устойчивого черного рутениевого покрытия на заднюю панель и отделки мостов в стиле Côtes de Genève. С ним отлично контрастируют белые надписи "V4" и "TAG Heuer", выгравированные на циферблате и белые ремни.
Модель вышла в финал Grand Prix d’Horlogerie de Genève 2010 в номинации Design Prize.
Лимитированный выпуск 60 экземпляров.

Источник: http://www.thetimetv.com/news-tag-he...monaco-1546-44
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RTEmagicC_10_1020_TAGHeuer_Monaco-V4_Champignon_Full_01_jpg.jpg
Просмотров: 334
Размер:	94.9 Кб
ID:	74536  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием