Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложный выбор ~200k+ Omega, Breitling..?
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 30.07.2019, 20:39
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stowaway Посмотреть сообщение
У меня нет автомобиля. Я могу его купить, но мне он просто не нужен. Я несколько лет живу в Москве, и пока для себя решил, что для моего случая авто - это полная дурость, бездонная бочка, в которую я буду вливать бабло не понятно для каких целей. Ранее жил в "провинциальной столице", авто требовалось, авто было. На квартире живу съёмной, ибо на то, чего хочу, пока не заработал, а того, на что заработал - не хочу.
Теперь что, я не могу носить часы за 200к?)
Давайте будем гибче. У меня своя голова на плечах, и я вполне чётко понимаю то, чего хочу от жизни. Но совет по часам мне действительно был нужен.

В целом, какие настроение и аура в комьюнити, я понял

Я сделал свой выбор. После успешной сделки похвастаюсь
Да какие настроения, как только кто то ищут часы, приходят сектанты и предлагают ролекс/тюдор как нечто ультимативное.
Я тут давеча пилоты классические искал, и нашелся один хм энтузиаст и предложил мне ролекс. Причем даже если нет бюджета предлагают взять бу.
Ответить с цитированием