|
Благодарю за варианты, но это не то.
Метки нужны рисованные, а не накладные, и черные стрелки на светлом циферблате.
Почему-то мода сейчас совмещать блестящие стрелки и светлый цифер, читаемость от этого сильно ухудшается, да и блеск лишний мне не нравится.
Возможно производители так экономят, но факт в том, что выбор значительно уменьшается.
Сейчас плотно изучаю немцев, баухаус и прочий минимализм. Возможно придется увеличить бюджет. )
|