Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы похожие на...
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.07.2019, 18:37
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
Благодарю за варианты, но это не то.
Метки нужны рисованные, а не накладные, и черные стрелки на светлом циферблате.
Почему-то мода сейчас совмещать блестящие стрелки и светлый цифер, читаемость от этого сильно ухудшается, да и блеск лишний мне не нравится.
Возможно производители так экономят, но факт в том, что выбор значительно уменьшается.
Сейчас плотно изучаю немцев, баухаус и прочий минимализм. Возможно придется увеличить бюджет. )
Ответить с цитированием