Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #1027  
Старый 30.07.2019, 15:39
Аватар для Vodalex
Vodalex Vodalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 12,291
Поблагодарили 11,248 раз(а) в 1,291 сообщениях
Spanvi, если интересна бронза обратите внимание на Neminus Master Diver 1000. Очень интересный проект. Пока ещё можно записаться на них через Kickstarter.
__________________

Ответить с цитированием