Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia Scuba - у нас будет свой Компрессор
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 30.07.2019, 10:10
Аватар для Maga8800
Maga8800 Maga8800 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 5,984
Поблагодарили 14,475 раз(а) в 1,006 сообщениях
Теперь и у меня есть Scuba

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0519-01.jpg
Просмотров: 84
Размер:	359.9 Кб
ID:	2659549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0513-01.jpg
Просмотров: 97
Размер:	334.3 Кб
ID:	2659550  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Maga8800 за это сообщение:
Air Aquarius (30.07.2019), Faustus (30.07.2019), LOGOPED (30.07.2019), vadim197272 (28.08.2019)