Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что есть IWC? Интервью Дж. Керна
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 29.07.2019, 23:55
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
Ну т..е. похоже бренд эксплуатируется по полной без попыток его развивать и в него вкладывать... печально
Ну почему же? Обратите внимание на новую линейку пилотов. Мануфактурные калибры три стрелки и хронографа. При этом цена очень привлекательна - на уровне моделей с 7750. Вполне себе развитие.
Ответить с цитированием