Тема
:
Принимайте пополнение.
Показать сообщение отдельно
#
15
22.10.2010
,
12:39
Artem.PL
Форумчанин
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Rus-LT-PL
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
поздравляю
__________________
- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
- Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.
Этот пользователь сказал Спасибо! Artem.PL за это сообщение:
B Gaysler
(23.01.2011)
Artem.PL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artem.PL
Найти все сообщения от Artem.PL