Цитата:
Сообщение от Dvorjik
Вы поймите... практически НИКТО не будет понимать, что у Вас на руке. Попробуйте исключить фактор впечатлять всех вокруг своими часами. Сосредоточитесь на моменте впечатлять себя! Вы перестанете перед официантами ложить руку на стол с часами уже через неделю, это очень быстро пройдет. Если взять основную массу людей, никто не знает ни Тюдор, ни Омегу. Все знают Ролекс! Это бесспорно. И если все же чаша весов перевесит в сторону, чтобы впечатлять окружающих, то ищите бюджет на Ролекс!
И Тюдор и Омега одинаково прекрасные часы. Но это очень и очень индивидуальная вещь. И прекрасно, когда часы прям гармонируют с Вашим внутренним миром, словно часть Вас. Как Панерай на руке Шварценеггера. А это уже... Вам смотреть все же. Акватерру живьем не смотрели?
|
Да, я вот и хочу, чтобы часы стали частью меня. Радовали меня и в моменты трудностей и лишений, и в моменты взлётов и успехов. Я, наверное, произвел впечатление понтореза, но я не такой. Да и чтобы понты крутить в Москве, у меня денег не хватит

я просто напросто хочу часы с именем. О тюдоре узнал сегодня, делайте выводы...
Мерил сегодня акватерру. Ну совсем не понравилась... хотя много раз её уже предлагали. Может я совсем не шарю?)
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич
Tudor - отличные часы, говорю как владелец данных часов, но по моему мнению ТС не нужно их покупать. Тудор покупают люди которые знают эту марку, более осознанно. Для ТС одной из значимых составляющих покупки является узнаваемость марки, бренда. Тудор не доставить вам эмоций в связи с тем что не знаком широкому кругу людей. Поэтому вам посоветую Ролекс, Омега, которые знают все, на что хватит бюджета. В плане характеристик все из перечисленных отличные часы.
|
я себе только что признался, что внешне тудор выигрывает у обоих (для меня), и мне очень нравится (по сути, вылитый ролекс). Сижу вот, смотрю видео. Очень хороший вариант. Только вот бюджет вроде как уже выше нужен. И где мне их можно померить? В магазин ведь не придёшь, не повыбираешь.
чёрт... как же нравится Tudor. Я заболел?