У меня дома в Питере лежат старые Свотч, с Витиной руки, например...
Часов у него было... Особенно в последнее время, которое и привело к известному и печальному результату...
Цитата:
Сообщение от SWF
Интересней:какие б сегодня предпочёл...
|
В то время носили то, что можно было достать/купить.
Те же Сейки казались вершиной, а Свотч хорошими швейцарскими часами, между прочим.
Касио же с калькулятором, просто был невероятной крутизной!
Особенно в сравнении с Монтаной 16 мелодий.
Так что говорить о выборе в те года архисложно.
В нынешнее время... Не скажу.
Все пресыщены!