Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носил Виктор Цой
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.07.2019, 21:34
Аватар для Overmerc
Overmerc Overmerc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: St.Petersburg/Wien
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 100 раз(а) в 62 сообщениях
У меня дома в Питере лежат старые Свотч, с Витиной руки, например...
Часов у него было... Особенно в последнее время, которое и привело к известному и печальному результату...

Цитата:
Сообщение от SWF Посмотреть сообщение
Интересней:какие б сегодня предпочёл...
В то время носили то, что можно было достать/купить.
Те же Сейки казались вершиной, а Свотч хорошими швейцарскими часами, между прочим.
Касио же с калькулятором, просто был невероятной крутизной!
Особенно в сравнении с Монтаной 16 мелодий.
Так что говорить о выборе в те года архисложно.
В нынешнее время... Не скажу.
Все пресыщены!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Overmerc за это сообщение:
MehD (25.01.2022), pitbrit (25.01.2022), SWF (28.07.2019), zorkiy sov (15.05.2020)