Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая коллекция Pacific от Chronoswiss
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.10.2010, 11:10
yuri843 yuri843 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили 482 раз(а) в 52 сообщениях
Трехстрелочники прикольные, но цена........ Очень негуманна!!
__________________
С уважением, Юрец.
Ответить с цитированием