|
Просто говорят, что сейчас есть проблемы с качеством, вот и подумал сделать часы с другим механизмом. Интересно, если механизм "Восток" сравнить с "Полётом", какой будет надёжнее? Если честно, то я не уверен, что иностранный механизм окажется гораздо надёжнее, чем российский, т.к. сейчас везде бывает некачественная сборка.
|