Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 22.10.2010, 11:04
Roman Naumov Roman Naumov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 96 раз(а) в 22 сообщениях
Просто говорят, что сейчас есть проблемы с качеством, вот и подумал сделать часы с другим механизмом. Интересно, если механизм "Восток" сравнить с "Полётом", какой будет надёжнее? Если честно, то я не уверен, что иностранный механизм окажется гораздо надёжнее, чем российский, т.к. сейчас везде бывает некачественная сборка.
Ответить с цитированием