Цитата:
Сообщение от wako
особенно когда у тебя ни один зонт не живёт дольше года (как у меня) 
|
У меня зонты только накапливаются. Не терял ни разу, сколько себя помню.
Не считая сувенирных из поездок, которые покупались сиюминутно по причине дождя и просто валяются ввиду своих маленьких размеров и хлипкой конструкции, уже более 15 лет, точно и не вспомню, пользуюсь двумя складными полуавтоматическими зонтами с деревянными ручками крючком (Zest и второй не помню название made in Italy), а в машине лет 5-6 катается трость Tri Slona с большим куполом.