Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зонты
Тема: Зонты
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 27.07.2019, 23:12
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
особенно когда у тебя ни один зонт не живёт дольше года (как у меня)
У меня зонты только накапливаются. Не терял ни разу, сколько себя помню.
Не считая сувенирных из поездок, которые покупались сиюминутно по причине дождя и просто валяются ввиду своих маленьких размеров и хлипкой конструкции, уже более 15 лет, точно и не вспомню, пользуюсь двумя складными полуавтоматическими зонтами с деревянными ручками крючком (Zest и второй не помню название made in Italy), а в машине лет 5-6 катается трость Tri Slona с большим куполом.
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием