Тема
:
Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
102
22.10.2010
,
10:38
kirsh
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
поздравляю!
да, надпись выше центра риски... может так им лучше показалось - там же еще логотип
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
kirsh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kirsh
Найти все сообщения от kirsh