"Шанс-он не получка, не аванс". Хотелось бы империческим путем. А с уважаемым форумчанином боюсь до синхронизации не досидим.
А ведь в 2019 году буква в конце номера будет "I", как и в 2009 при старте, и номера пойдут по второму кругу! Или будет СТОП? Прогнозы по изменениям в этой ветке от 2009и далее не сбылись, ни чего не поменялось. Хотя нет, металл вышел.