Цитата:
Сообщение от nevenbekriev
ТС, можете снять циферблат и показать его и с задней стороны? Ето поможет выяснить правду...
|
Простите, не умею этого делать. Часы только вернулись с сервиса, и, к сожалению, я не знал, что это может понадобиться, а то бы попросил сделать фото. Но платить ещё раз не хочется как-то. Придётся так, как есть, не обессудьте. У меня, как это, руки не оттуда, когда речь о часах. Если бы речь шла о компьютерах, то без проблем