Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода Rolex
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.07.2019, 09:14
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
Yury1983 Strobe Tallbot

Спасибо, действительно, дельные советы Помониторю еще недельку (хотя, честно говоря, судя по тому, что сейчас ежедневно +4, не думаю, что что-то изменится), потом отнесу в сервис. Если понадобится ТО, то отправлю в Rolex через официалов.
+4сек это в пределах паспортных данных на то время. В 2013 еще не было -2/+2сек в сутки. В ближайшее время конечно ничего не изменится, часы то не новые, что им надо разойтись.
По теме, мой Ддж41 на 3235 идет 2сек в неделю. И не зависмо от погоды. На ночь кладу цифером вверх.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
father (03.09.2019), Quad (27.07.2019)