Цитата:
Сообщение от Quad
Yury1983 Strobe Tallbot
Спасибо, действительно, дельные советы  Помониторю еще недельку (хотя, честно говоря, судя по тому, что сейчас ежедневно +4, не думаю, что что-то изменится), потом отнесу в сервис. Если понадобится ТО, то отправлю в Rolex через официалов.
|
+4сек это в пределах паспортных данных на то время. В 2013 еще не было -2/+2сек в сутки. В ближайшее время конечно ничего не изменится, часы то не новые, что им надо разойтись.
По теме, мой Ддж41 на 3235 идет 2сек в неделю. И не зависмо от погоды. На ночь кладу цифером вверх.