Цитата:
Сообщение от dimah5555
Давайте заканчивать эту дискуссию.
|
Дискутируете здесь вы.
Я внес предложение. Вы начали зачем то упоминать какие то не относящиеся к Антону ситуации.
Предоплата в данном проекте нужна прежде всего чтобы дисциплинировать сообщество покупателей.
Чтобы не было той вакханалии, как была в СС. Да и сейчас ...