Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #1968  
Старый 26.07.2019, 20:19
kaja kaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 920 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Это я рассказываю, т.к. сам носил, в т.ч. зимой
Я вот не понимаю, честно, не касаемо дышит не дышит. Зачем обувь за 800$ из кордована на кожаной подошве носить зимой по московским снежно-соляным говнам?
Этот пользователь сказал Спасибо! kaja за это сообщение:
humbert1979 (26.07.2019)