Цитата:
Сообщение от dimah5555
Не мало примеров на форуме...
|
Все те примеры не про Антона.
Думается мне, что более 90% участвующих в LL участвовали и в СС, и поэтому прекрасно понимают с кем имеют дело и чего ожидать от производителя хотя бы в плане порядочности.