Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #1122  
Старый 26.07.2019, 16:50
Аватар для topfin
topfin topfin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,093 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimah5555 Посмотреть сообщение
Не мало примеров на форуме...
Все те примеры не про Антона.
Думается мне, что более 90% участвующих в LL участвовали и в СС, и поэтому прекрасно понимают с кем имеют дело и чего ожидать от производителя хотя бы в плане порядочности.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
dimah5555 (26.07.2019), Vladimir Pashkin (26.07.2019)