Мне там ничего не видно, но с de Pury была какая-то непонятная история с регистрацией большого числа штампов. В то же время Отто Фульда и Жак Дэвид со своей Вентой были зарегистрированными импортерами.
По машинке:
http://www.ranfft.de/cgi-bin/bidfun-...&Minerva_3_sav