Цитата:
Сообщение от screapp
Ну я имел ввиду что сталь 45 э, а эти немного дороже ррц стали.
Просто сталь когда только появилась на нее скидки были совсем крохотные.
Так то и эти полежат полгода и цена будет ниже
|
Если это лимитки,то значит ограниченное количество.Значит полежат пол годика и будут стоить 100т,как обычно на лимитки на Ебее)))