Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GMW-B5000D-1ER, стального цвета, полностью металлические
Показать сообщение отдельно
  #982  
Старый 25.07.2019, 22:14
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду что сталь 45 э, а эти немного дороже ррц стали.
Просто сталь когда только появилась на нее скидки были совсем крохотные.
Так то и эти полежат полгода и цена будет ниже
Если это лимитки,то значит ограниченное количество.Значит полежат пол годика и будут стоить 100т,как обычно на лимитки на Ебее)))
Ответить с цитированием