|
Не могу сказать. Начали это кольцо сами фрезеровать - не получилось, тонкие стенки. Пришлось отдавать на травление.
Я не думаю, что такая манера общения приведет к положительным результатам. Ерничество тут совсем неуместно. Прикладуется масса усилий, чтоб оправдать ожидания.
Ну никто ведь не желает, чтоб я тут выкладывал неудачные пробы. Зачем?
Ну вот сделали 3 недели назад неправильное кольцо с скруглениями. Стоит мне тут это выеладывать? Не думаю, что это кого-то порадует
|