Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите о моих карманных часах
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.07.2019, 18:57
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Quada Посмотреть сообщение
Часики, по всей видимости, сборные.(на каждой части выбит код)
Еще очень много грав непонятного мне происхождения на стороне крышки.
Очень хорошо были спрятаны. Выбит код 802 и что-то выцарапано.
Ой, не сочиняйте легенд! Сразу же видно - они принадлежали Еве Браун...
Ответить с цитированием