Цитата:
Сообщение от free
И снова поднялся вопрос - кто что покупает, и на какие деньги, где вы из берете и зачем тратите на это  .
Каждый покупает то, что ему нравится или на что хватает денежных средств. Не жалко потратить n-ую сумму для получения исключительно положительных эмоций.
Это аксиома.
ТС аккуратно следит за темой и нечего не решает (вчера был в девять вечера). Вариант выбора - только за ним в итоге. Что понравится и ляжет на руку.
humbert1979
Вот где и когда вы видели этот Rolex:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...9&postcount=63
С той поры пол года прошло, цены выросли однозначно. И не факт, что данный вариант очень был хорош к приобретению, много факторов...
|
Цены не выросли. По 6500 сабы стоят, сегодня видел на перспективе