Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 25.07.2019, 10:33
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moo7 Посмотреть сообщение
Уверен что нет. Пошит на заказ. А в каком месте великоват на ваш взгляд?
Ну нет, так нет. Значит просто показалось. Но раз спрашиваете-отвечу: длина пиджака; в талии и в плечах показалось, что излишне свободно.
А где шили, если не секрет?