Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каучук или другой страп на Sea-Dweller 43 мм вместо браслета
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.07.2019, 22:23
BekaSS BekaSS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BekaSS Посмотреть сообщение
Все произошло намного быстрее https://rubberb.com/en/rolex-watch-b...ected-color=55 Только теперь понять бы какой размер заказывать на запястье 19 см
Скоро сказка сказывается, ну и далее по тексту. Модель каучука была анонсирована компанией, но не производилась долгое время. Где-то с полгода назад перестал мониторить, а на днях увидел в готовых предложениях. Короче, я прогнозируемо доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-07-24 13.36.12.jpg
Просмотров: 330
Размер:	428.7 Кб
ID:	2654282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-07-24 07.23.31.jpg
Просмотров: 302
Размер:	290.7 Кб
ID:	2654283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-07-23 18.47.52.jpg
Просмотров: 336
Размер:	314.8 Кб
ID:	2654284  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! BekaSS за это сообщение:
Artemiy Andreevich (29.07.2019), cvstos-r (25.07.2019), free (27.07.2019), Mrs.Nobody (25.07.2019), Quad (27.07.2019), swamper78 (25.07.2019), taxamata (26.07.2019), Tol'an (25.07.2019), Voldemar110 (25.07.2019), Yogan (25.07.2019), Yuyu (27.07.2019)