Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОХОТА
Тема: ОХОТА
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 21.10.2010, 22:09
limontark limontark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: e100nia Revel
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Поплавский, период полового созревания затянулся? Кто тут Вас обидел-опустил? Кто куда нагадил? Где враги?
Вы про оружие спросить хотели? Или: "Да я с самим Попиковым цистерну спирта выпил! Кореш он мне ! А все тут с советами лоховскими лезут!"
Ответить с цитированием