Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень старые женские часы Луч, помогите
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.07.2019, 13:25
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Я бы советовал восстановить. Тем более это очень недорого - таких механизмов невостребованных - море. А потом жена ходила бы к бабушке в этих часах, а бабушка была бы довольна.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! zavarow за это сообщение:
Alish (24.07.2019), Maksim Ivanovich (24.07.2019), uvarrov (24.07.2019)