Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч 2209
Тема: Луч 2209
Показать сообщение отдельно
  #1069  
Старый 23.07.2019, 12:40
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Перебирал свои Лучи и обнаружил, что самого простого и классического у меня почему то нет.
Пришлось срочно исправлять ситуацию.
Всё жду, когда неподалёку перевернётся самосвал в ЗГ для тонких Лучей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0010.JPG
Просмотров: 322
Размер:	166.6 Кб
ID:	2652351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0011.JPG
Просмотров: 174
Размер:	165.5 Кб
ID:	2652352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0012.JPG
Просмотров: 273
Размер:	166.6 Кб
ID:	2652353  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Brick200 (23.07.2019), farmer (29.07.2019), Los1062 (28.07.2019), Vodianoy (03.11.2019), Авиатор (23.07.2019)